Home Mein Konto Shop eröffnen Warenkorb Hilfe Home Mein Konto Shop eröffnen Warenkorb Hilfe
Startseite
Kauf-Ein > Computer & Software > Netzwerkprodukte Suchen - Erweiterte Suche
Titel / Beschrieb Anbieter Preis inkl. MwSt Anzahl
TigerAccess GBICs 1000BASE-LX
Artikelnummer: SMCBGLSCX1
SMC
1-Port 1000BASE-LX GBIC Transceiver (SMF, SC, 10 km)
JTC Computer GmbH
    
 

  Total / Verkauft: -/0   
 

Beschreibung
  Der SMCBGLSX1 ist ein 1-Port 1000Base-SX GBIC Transceiver mit SC-Anschluß für TigerSwitches™ und TigerStacks™, die mit einem GBIC Transceiver Slot ausgestattet sind. Dieser Transceiver ermöglicht eine Netzgeschwindigkeit von 1000Mbps in Vollduplex bei Verwendung eines 9/10 micron single-mode Glasfaserkabels (max Reichweite bis zu 10km) bzw. mit 50.0 oder 62.5 micron multi-mode Glasfaserkabels (max Reichweite 220-550m*). Er kann während des Betriebes eingesteckt werden und ermöglicht damit eine einfach einzurichtende Gigabit Ethernet Netzwerkerweiterung.

http://www.smc.com/index.cfm?event=viewProduct&localeCode=DE_DEU&pid=1270


Versandkosten / Zahlungsarten
Schweiz: 19.50 CHF
  • Rechnung






  • Anbieter Kontaktdaten
    JTC Computer GmbH
    Bourbakistrasse 11
    Postfach 441
    4501 Solothurn
    E-Mail: info@jtccomputer.ch
    Homepage: http://www.jtccomputer.ch

    Shop: http://shops.Kauf-Ein.ch/jtc

    ©2000-13 Kauf-Ein.ch
       |   Werbung   |   Impressum   |   Hosting   |   Zusätzliche Optionen   |   yellowpay   |   
    Kauf-Ein.ch